Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Тебя устраивает собственный рост?


Тебя устраивает собственный рост?

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

)) ну это да... я тож не так быстро росту как раньше.. скорее всего в тренажёрке дело.. но худым мне не хочется быть... тем более рости то я продолжаю_)

0

142

Slamik написал(а):

)) ну это да... я тож не так быстро росту как раньше.. скорее всего в тренажёрке дело.. но худым мне не хочется быть... тем более рости то я продолжаю_)

Ну так ведь возраст не тот уже, чтобы как в 12 лет расти... Тебе ведь 31-ого 17 насколько я помню должно исполниться? А тренажёрка, это да. Особенно в подростковом возрасте... влияет конечно на рост...

0

143

FLIGHT
Да это точно)) тут ты прав 17 скоро)) я кстати думаю 17- нормальный возвраст что бы качаться начинать) ты как считаешь?

0

144

У меня рост 165 см. но я забиваю трехочковые, не данкую.

0

145

Мне бы ещё см-8 для позиции Малого форварда. А так я тока АЗ.

0

146

Мне и такой рост пойдет, главное я для команды полезен.

0

147

вобще забейтие на етот рост !сами падумайте какой зрелищьный баскетбол деманстрируют розыгрывающийи!!!пачти 70%игры зависет от розыгрывающива!!!ето касаетса тех кто хочет вырасти на етих тупых прогаг типа нербакова лутше брасок и дрибленг пазатачивать!или прыжок!

0

148

я полностью согласен, дриблинг и прыжок куда эффективнее роста, например айвер 183 а сверху заколачивает чуть ли не с места, или на пример ричардсон ваще феномен со своими 175. так что рост не главное :)

0

149

хотя у меня рост 183 и меня ставят на центр мне больше нравится разводить и данкать.

0

150

у меня рост 189 всегда ставят на центра, а я хочю играть разыгрывающива и стиль игры у меня как у разыгрывающива.

0

151

у мня 185, я играю на АЗ, мня устаривает, и трЁхи забрасываю, и слэмы ложу))) всЁ ок)

0

152

NIGA написал(а):

у меня рост 189 всегда ставят на центра, а я хочю играть разыгрывающива и стиль игры у меня как у разыгрывающива.

Застрелись.

0

153

У меня 175 сантиметров, очень мало для меня. Надеюсь на прибавку +5

0

154

у меня 174 и до кольца доскакиваю ищо б см 3-4 и ваше било б круто.

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Тебя устраивает собственный рост?