Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Тебя устраивает собственный рост?


Тебя устраивает собственный рост?

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Lil`P
может я не понятно объясняюсь...... ну ты же сам написал Lil`Pблин, я бы себя некомфортно чувствовал с ростом 1,60...
ну это видимо не так.......
так вот и я предположила, что люди 1,60 некомфортно бы себя чувствовали будь они под 2 метра))))))))
блин, короче я уже сама запуталась.........  :rolleyes:

0

22

leradjan

:lol:

0

23

Lil`P
да, вот так!!! )))))))))

0

24

Lil`P написал(а):

нет просто ему еще один минус хочется.за насмешки над девушкой

0

25

эй, над кем я там смеюсь??? Просто хотел узнать смысл фразы ''люди 1,60 некомфортно бы себя чувствовали будь они под 2 метра'' . Слава Богу удалось и кстати без твоей помощи... ;)

0

26

вот и замечательно, что все разрешилось и всем все понятно!! ;)

0

27

У меня около 180 ну вроде как хватает вот тока прыжка не хватает!

0

28

KANZAS man
Нефиг лениться.
И прыжок будет. :)

0

29

Ну надо буде серьезно взяться... Но вот тока времени не особо много :/

0

30

KANZAS man
Да и желания тоже пока наверное нету.

0

31

FLIGHT написал(а):

Да и желания тоже пока наверное нету

Это ты зря желание есть!!!

0

32

Мне всегда хотелось быть 2м ростом, но имею только около 180 см. Однако в игре ощущаю себя вполне комфортно, во многом благодаря прыжку...=)))) Кстати, именно желание и эмоциальное состояние оказывают наибольшее влияние на развитие навыков, по себе знаю :) Раньше я даже в школе постоянно думал про баскетбол, что-то рисовал, придумывал новые связки, комбинации... В общем, было весело)))))

0

33

slam05 написал(а):

Мне всегда хотелось быть 2м ростом, но имею только около 180 см. Однако в игре ощущаю себя вполне комфортно, во многом благодаря прыжку...=)))) Кстати, именно желание и эмоциальное состояние оказывают наибольшее влияние на развитие навыков, по себе знаю  Раньше я даже в школе постоянно думал про баскетбол, что-то рисовал, придумывал новые связки, комбинации... В общем, было весело)))))

Энтузиазм имеет свойство заканчиваться, проверено  ;)

0

34

У меня сйчас рост 190см, но меня он не устраевает, хочу чтобы рост у меня был 205-210. Чтобы в будущем я мог и центра играть.

0

35

Меня мой рост тоже не устраивает как и восновнов всех здесь собравшихся.У меня 178 см.А хотел бы где-то 185.

0

36

VETO
Ну ты загнул. :)

0

37

круто я за месяц подрос на 1см

0

38

Как то все вы бешенно растёте.

0

39

Я сегодня мерялся 176см

0

40

VETO ага эт у всех так... я вот ростом 185-6 а хочу быть 195-198 а ты 190, а хотел бы быть 210-215.... Видимо правду говорят,что человека очень редко собственный рост устраивает(

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Тренинг » Тебя устраивает собственный рост?