Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Нанеси свой город на баскетбольную карту России


Нанеси свой город на баскетбольную карту России

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

В каком городе Вы играете ?
В МОСКВЕ

20% - 4
В ПИТЕРЕ

10% - 2
В ДРУГОМ ГОРОДЕ

70% - 14
Голосов: 20

21

есть люди которым и похуже..... так что не надо жаловаться. вы же там всё равно как то играете. вон ты видел на чём Данкан начинал?

0

22

zevs написал(а):

вон ты видел на чём Данкан начинал?

Нет. Но догадываюсь.
Он же на островах родился, а там явно не очень...

0

23

дрябленькое кольцо ниже стандарта(щас он до него на носочках достаёт).

0

24

Да все равно в Минске круче всего))))))))0

0

25

Я играю в Городе Елабуга(Татарстан),планирую этим летом перебраться в Москву или Питер,для продолжения своей учёбы,более качественной!

0

26

Я вообще играю в Амурской Области п.Новобурейский 200 км от Благовещенска.У нас 4 площадки.Одна для мелких т.к. я при росте 175  рукой достаю до кольца,2 площадка разбитая.И две таких что тупо покидать на одно кольцо.

0

27

Я вот играл играл в баскет в Казани, а потом бац и всё теперь не могу играть!Мышцу порвал и мне запретили играать!Ну как вот теперь дальше быть!Приходиться ходить и чисто болеть за команду!:(

0

28

Chester написал(а):

Мышцу порвал и мне запретили играать

Да чел я тебя понимаю,во-первых это невыносимо больно-рвать мышцу,во-вторых я лднажды на соревнованиях руку сломал так я все соревнования просто болел за своих,так хотелось выйти чуть не плакал от огорчения.

0

29

Fact
блин а я теперь вообще не могу играть!мне приходиться сидеть и болеть!:( ты откуда сам?

0

30

Chester написал(а):

блин а я теперь вообще не могу играть!мне приходиться сидеть и болеть!:( ты откуда сам?

г.Благовещенск

0

31

FLIGHT
Ты играешь профессионально или любительски?Ну в смысле занимаешься или так играешь иногда?

0

32

Chester написал(а):

Ты играешь профессионально или любительски?Ну в смысле занимаешься или так играешь иногда?

Пиши по таким вопросам сюда - Баскетбол в нашей жизни :wink:

p.s. Нет, играю не профессионально.

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Нанеси свой город на баскетбольную карту России