Баскетбольный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Баскетбол в МИНСКЕ


Баскетбол в МИНСКЕ

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

sik написал(а):

знаю с освещением,но с асфальтом

Где?

0

22

на 47 школе.

как насчод на выходных побегать где?

0

23

sik написал(а):

как насчод на выходных побегать где?

Возможно будет время.

на 47 школе

А это где?

0

24

FLIGHT написал(а):

А это где?

ст.м пролетарская.но кольца и щиты там убогие.

0

25

н-да, подваливайте ка мне в калодищи, поиграем на забытой богом площадке, кривых кольцах и щитах и валнисто дыряваму асфальту!!! скора выложу фотки!!!

0

26

завтра приглашаю всех желающих поиграть на улице Народной,на площадке возле школы.проезд-ст.метро Партизанская,оттуда на любом трамвае или пешком одну остановку.школу сразу видно.площадка-покрытие резина,кольца ниже стандарта,щиты-дерево с напылителем.если че пишите сюда.

0

27

sik
Ничего обещать не буду, но возможно, если получится, я спрошу у друзей и может мы подъедем посмотреть что за площадка.
Так как сейчас занимаемся поиском площадки для игры на всё лето.

0

28

если что звони 2798431.

0

29

sik
ok  :wink:

2798431

кстати это домашний чтоли тел?
или я лох? :crazy:

0

30

мтс))))

0

31

sik написал(а):

мтс))))

Хорошо.
При возможности, позвоню.

P.S. Кстати во сколько ты будешь на той площадке?

0

32

около 4 4-30.но если вы приедете то могу в любое время приехать.мне недалеко.

0

33

sik
Ништяк.
Пол пятого само то.
Я думаю знакомые согласятся подъехать глянуть на площадку.

0

34

если залезеш еще сегодня,напиши точно,подьедете или нет,штоб я знал брать своих или нет.

0

35

sik
Нет. Сегодня никак. Это точно.
Мне утром плохо было, поэтому я сейчас себя неважно чувствую.
Как нибудь в другой раз. :wink:

0

36

ну ладно.тогда недельки через две.а то я в голландию уежжаю

0

37

sik
Хорошо.
Как нибудь обязательно соберёмся.)

P.S.отпиши тут про поездку свою - Поездки форумчан>>баскетбольные(и не только) поездки>>

0

38

ок

0

39

Скажите уровень Белорусского баскетбола на сколько можно сопаставить с Российским?
P.S.Я сам родился в Гомеле,живу в Татарстане,этим летом хочу к бабушке съездить и заодно попробовать куда-нибудь на просмотр,ответь на мой вопрос,кому не тежело! :rolleyes:  :biggrin:

0

40

SergEl написал(а):

Скажите уровень Белорусского баскетбола на сколько можно сопаставить с Российским?

Ну уровень наш конечно поменьше будет чем у российских болеров. Это полюбому.
1-ое в России намного больше болеров чем у нас, это факт. В одной Москве столько же баскетболистов как у нас во всей стране.
Если не больше.
2-ое условия в той же Москве будут гораздо лучше. Сколько там секций, хороших тренеров, да-да, именно хороших, а не тех кому лишь был заплатили, а дальше делай что хочешь. Дадут мяч в руки и говорят - "Ну на, иди тренируйся".
3-ее да нам даже играть не в чем! Реально баскетбольных шмоток почти нет. У нас во всей Белоруссии столькобаскетбольных вещей (я уже не говорю чтобы они были хорошие) сколько наверное в одном из самых маленьких баскетбольных магазов Москвы.
Этот список можно продолжать ещё очень долго. Так что я думаю глупо сравнивать наш уровень, и уровень Российского баскетбола, пусть даже непроффесианального.

0


Вы здесь » Баскетбольный форум » Прочее » Баскетбол в МИНСКЕ